ПОРОЛОН ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ
СО СКЛАДА В ОМСКЕ

Большой выбор мебельного поролона и
мебельных тканей оптом и в розницу.
Оптовикам скидки.

divide l

ПенОМ™

divide r

 

 

ПенОм™ - один из крупнейших производителей пенополеуретана (ППУ), или по простому – поролона, в городе Омске и Омской области. Производством поролона ПенОм™ занимается уже 20 лет, и за это время заслужила репутацию надежного поставщика высококачественного поролона. Для производства поролона ПенОм™ использует импортное сырье высокого качества и современное технологическое оборудование. Четкий и строгий контроль всех технологических процессов позволяет получать продукцию, соответствующую всем предъявляемым нормам и стандартам. Высокое качество продукции ПенОм™ было подтверждено 26 декабря 2012г. на Межрегиональном конкурсе "Лучшие товары и услуги Сибири ГЕММА", где компания была награждена золотой медалью.
Среди постоянных клиентов ПенОм™ есть и крупные мебельные производства и сравнительно небольшие мебельные фирмы. А рынок сбыта компании простирается далеко за границы нашего региона. Тесный контакт с производителями мебели и другими покупателями поролона позволяет компании быть в курсе ситуации на рынке и тенденциях его развития. Специалисты ПенОм™ всегда рады предоставить клиентам полную информацию о продукции и условиях сотрудничества. ПенОм™ всегда нацелен на максимальное удовлетворение интересов заказчика.

 

stend.png
divide l

Поролон оптом и в розницу

divide r

 

 

Листовой поролон

Листовой и блочный поролон для мебельных производств по цене прозводителя со склада в Омске.

Подробнее

Поролон с памятью MEMORIX

Поролон с памятью MEMORIX. Идеальное сырье для изготовления ортопедических матрасов.

Подробнее

Поролоновая крошка

Поролоновая крошка и резаный поролон по низкой цене. Поролоновая крошка и резаный поролон имеют широкую сферу примения.

Подробнее

divide l

Наши награды

divide r

 

 

divide l

Матрасы в наличие и под заказ

Изготовим матрас по вашим размерам

divide r

 

 

Правильно подобранный матрас — это залог здоровья и крепкого сна.
Идеальный матрас подбирается индивидуально, в зависимости от возраста, образа жизни, состояния здоровья и даже привычки спать.
Младенцам и подросткам для формирования правильной осанки и профилактики искривления позвоночника рекомендуется спать на жестких матрасах.
Самые универсальные матрасы - это матрасы средней жесткости, они подойдут практически всем, независимо от возраста или привычки спать в определенном положении. Качественная поддержка позвоночника успешно сочетается с комфортностью спального места.
Мягкие матрасы подходят людям старшего возраста, средней массы тела и тем, у кого сформировалась привычка спать на боку.
У производителя ПенОм™ вы сможете купить матрас, который подойдет именно вам.
 
Если вам нужен "нестандартный" матрас мы изготовим его по вашим размерам. Вы сможете сами подобрать высоту и жесткость поролонового основания, а также сами подберете ткань чехла и наматрасника. 
По вопросам изготовления матрасов звонить по телефону:
+7 (923) 670 7079
btn-matras.png
matras.jpg
divide l

Сертификаты на продукцию

divide r